:

Беларусь представляет свои научные и промышленные разработки на одном из крупнейших выставочно-ярмарочных мероприятий в Юго-Восточной Европе

28.09.2015 г.

С 28 сентября по 3 октября 2015 года в г.Пловдив (Болгария) проходит 71-я Международная техническая ярмарка (International Technical Fair — ITF 2015), на которой Беларусь представит свои научные и промышленные разработки в рамках Национальной экспозиции/

Национальная экспозиция  включает в себя научно-технические разработки учреждений Министерства образования и Национальной академии наук Беларуси, достижения в сфере транспортного машиностроения, энергетики, электротехники, химической промышленности, экспортный и инвестиционный потенциал страны. Всего в выставке принимают участие 23 организации: учреждения Министерства образования Республики Беларусь, научные и научно-производственные организации Национальной академии наук, подведомственные предприятия Минпрома (ОАО “Амкодор”- управляющая компания холдинга”, ОАО “Минский автомобильный завод”, ОАО “Управляющая компания холдинга “Минский моторный завод”, ОАО “Минский тракторный завод”, ОАО ”Могилевский завод лифтового машиностроения”), ОАО “Завод горного воска”, СП ООО ”Термобрест”, СП ОАО “Брестгазоаппарат”, Белорусская торгово-промышленная палата.

29 сентября 2015 г. состоится презентация Национальной экспозиции и экспортного потенциала Республики Беларусь, подготовленная Белорусской торгово-промышленной палатой совместно с Посольством Республики Беларусь в Республике Болгария.

Организаторами участия отечественных предприятий на 71-й Международной технической ярмарке являются Министерство иностранных дел Республики Беларусь, Министерство промышленности Республики Беларусь, ГКНТ, Белорусская торгово-промышленная палата; выставочным оператором определено Унитарное предприятие “Белинтерэкспо”.

“International Technical Fair” входит в число самых престижных деловых форумов в области новейших технологий и инвестиций в Юго-Восточной Европе. Ведущие мировые компании демонстрируют последние достижения в сфере машиностроения и транспорта, информационных технологий и программного обеспечения, электротехники и других современных промышленных направлений.

Ярмарка “International Technical Fair” в г.Пловдиве включает проведение 10-ти международных специализированных выставок:

AQUATECH – технологии управления водными ресурсами

AUTOTECH – транспортное и автомобильное сервисное оборудование

ELTECH – электроника и электротехника

ENECO – энергетика и экология

INFOTECH – информационные технологии

MACHINE BUILDING – машиностроение

STROYTECH – строительные материалы, машины и технологии

CHEMICAL INDUSTRY – химическая промышленность

INTERMIN EXPO – горная промышленность

MOTOR SHOWPLOVDIV

Также в рамках “International Technical Fair” проводится ряд сопутствующих деловых мероприятий (конференций, презентаций, круглых столов и др.) с участием представителей государственных органов, руководителей крупнейших компаний и специалистов.

Ярмарка проходит в выставочном комплексе г.Пловдива, второго по величине города в Болгарии. В 2014 году в “International Technical Fair” участвовали 800 компаний из 37 стран мира. Более 30 тысяч специалистов посетили мероприятие за время его работы.

За дополнительной информацией просим обращаться к выставочному оператору «Белинтерэкспо»: тел.: +375 17 290 72 53, +375 17 290 72 56,  mail@belinterexpo.by

Программа (presentation plan)

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти