:

Об обмене посланиями между министрами иностранных дел Республики Беларусь и Республики Кипр по случаю 25-летия установления дипломатических отношений

06.04.2017 г.

5 апреля 2017 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Республике Болгария Владимир Воронкович встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Республике Болгария Ставросом Августидесом.

Собеседнику передано послание Министра иностранных дел Республики Беларусь Владимира Макея в адрес Министра иностранных дел Республики Кипр Иоанниса Касудидеса по случаю 25-летия установления дипломатических отношений между двумя странами (9 апреля).
 
 
В послании белорусского министра отмечается наличие значительного потенциала двустороннего сотрудничества, а также подчеркивается готовность к совместной работе по его развитию во всех сферах, представляющих взаимный интерес.

В ходе встречи Послы Беларуси и Кипра обсудили развитие двусторонних отношений, обменялись мнениями о возможностях активизации диалога, включая перспективы расширения сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами Беларуси и Кипра.
 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти